Спортсмен бежит дистанцию 3 км. ему осталось пробежать 1650 м. сколько метров спортсмен уже пробежал?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:31
    0
    3 км это 3000 м

    3000 - 1650 = 1350 м пробежал спортсмен

    Ответ: 1350 м
  2. 1 августа, 21:30
    0
    3000-1650=1350 (м)

    Ответ: 1350 м пробежал спортсмен