Решить задачу 28 6 7 6=1 Нужно правильно ставить знаки и скобки

чтобы получить 1

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:28
    0
    28 6 7 6 = 1

    2 (8-7) + (6-7) = 2*1 + (-1) = 2-1=1