Найдите наибольший общий делитель чисел: 27 и 72

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:22
    0
    27 / 3

    9 / 3

    3 / 3

    1

    72 / 3

    24 / 4

    6 / 2

    3 / 3

    НОД=3*3=9

    Ответ: 9
  2. 27 февраля, 09:02
    0
    То, что в кружочке - и есть НОД. 3*3=9

    НОД (27; 72) = 9