Тетрадь стоит 8 р., а книге - в 4 раза дороже, чем тетрадь. На сколько рублей тетрадь дешевле, чем книга?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:03
    0
    1) 4 * 8 = 32 (руб.) - стоит книга

    2) 32 - 8 = 24 (руб.) - книга дешевле чем тетерадь

    Ответ: тетрадь дешевле чем книга на 24 рубля