Как разложить на разрядные слагаемые число 2406; 7140?

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 10:33
    0
    2406=2000+400+6

    7140=7000+100+40
  2. 22 сентября, 11:49
    0
    2406 = 2000 + 400 + 6

    7140 = 7000 + 100 + 40