Как найти длину, если ширина 10 целых 1/2, а периметр 20?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:30
    0
    20=2 * (10 1/2+х) = 21+2*x⇒2*x=20-21=-1⇒x=-1/2.