На каждой странице книги по 40 строчек. В каждой строчке приблизительно по 45 букв. Сколько приблизительно букв в такой книге, состоящей из 96 страниц

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:02
    0
    45*40=1800 (б.) - на 1 странице

    1800*96=172800 (б.)

    Ответ: 172800 букв в этой книге
  2. 6 июня, 06:17
    0
    1) 45 * 40 = 1800 (букв) - на странице

    2) 1800 * 96 = 172800 (букв) - в книге

    Ответ: приблизительно 172800 букв