4 целых 1 / 4 разделить на 1 целую 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:25
    0
    4 1/4:1 7/10=4,25:1,7=2,5

    2-ой способ

    4 1/4:1 7/10=17/4:17/10=17/4*10/17=10/4=2 2/4=2 1/2