364+78•7365+65-45•65

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:54
    0
    364+78•7365+65-45•65=571974

    Действие:

    1) 78•7365=574470

    2) 45•65=2925

    3) 364+574470+65=574899

    4) 574899-2925=571974

    Ответ: Равно 571974
  2. 2 февраля, 08:29
    0
    364+78*7365+65-45*65=571974