Помогите решить уравнение.

253 - (X-459) = 138

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:42
    0
    253 - (x-459) = 138

    (x-459) = 253-138

    (x-459) = 115

    x=459+115

    x=574