8*4 + (6:2) * 7-5*5+48:6=по действия

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:19
    0
    1) 6/2 = 3

    2) 8*4 = 32

    3) 3*7 = 21

    4) 5*5 = 25

    5) 48/6 = 8

    6) 32+21 = 53

    7) 53-25 = 28

    8) 28+8 = 36

    Ответ: 36