Коля просидел за компьютером 10 минут это две пятых отведено года времени за сколько минут Коля выполнет оставшую работу за компьютером?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:39
    0
    10 минут это 2 части, одна часть будет 10/2=5

    1 часть - 5 минут

    Остальные 3 части равны 5*3=15

    Ответ: 15 минут
  2. 26 июля, 01:07
    0
    10 минут это 2 части, одна часть будет 10/2=5

    1 часть - 5 минут

    Остальные 3 части равны 5*3=15

    Ответ: 15 минут