12+12*10=? Как правильно решить

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 23:30
    0
    12*10=120+12=132 вроде так
  2. 17 марта, 00:31
    0
    Сначала умножение 12*10=120, потом добавляем 120+12=132