521743+71604:234*640 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:52
    0
    716046:234=306

    306·640=195840

    195840+521743=717583
  2. 9 июля, 04:03
    0
    Деление 71604:234=306

    Умножение 306•640=195840

    Сложение 521743+195840=717583