40 - (х-6,72) = 11,6 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:25
    0
    40 - (х-6,72) = 11,6

    40-х+6,72=11,6

    -х=11.6-6.72-40

    -х=-35.12

    х=35.12