В гараже 15 грузовых и 17 легковых а на стоянке 10 грузовых и 8 легковых какое требование нужно добавить к условию чтобы получилась задача с избыточными данными.

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:13
    0
    Колько всего грузовых машин?

    15+10=25 (м)

    избыточные данные-все о легковых машинах

    Сколько всего машин на стоянке и в гараже?

    32+18=50 (м)

    избыточные данные: 1) В гараже 15 грузовых машин, 17 легковых и 2) на стоянке 10 грузовых 8 легковых

    все понятно
  2. 27 сентября, 01:13
    0
    Сколько всего грузовых машин?

    15+10=25 (м)

    избыточные данные-все о легковых машинах

    Сколько всего машин на стоянке и в гараже?

    32+18=50 (м)

    избыточные данные: 1) В гараже 15 грузовых машин, 17 легковых и 2) на стоянке 10 грузовых 8 легковых