Найдите x если 12%x+1,8x=0,576

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:38
    0
    12% = 0.12

    0.12x + 1.8x = 0.576

    1.92x = 0.576

    x = 0.576/1.92 = 0.3