Умножьте числитель и знаменатель дроби 4/9 на 3

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:25
    0
    4/9*3/1=4/3=1 1/3

    Ответ4/3
  2. 27 марта, 21:37
    0
    Получится 1 целая 1/3 или 4/3