63: (14-х) = 7. Решите подалуйста ... !

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:25
    0
    Х=14-63:7

    х=5

    Ответ: х=5
  2. 15 июля, 22:13
    0
    63: (14-х) = 7

    14 - x = 63 : 7

    14 - x = 9

    x = 14 - 9

    x = 5