8.13 * (-2.81) - 1.09*8.13

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:20
    0
    2.81-8.13 надо отнять
  2. 21 декабря, 21:40
    0
    =8,13 * (-2,81-1,09) = 8,13 * (-3,9) = - 31, 707