А) Найди периметр и площадь огорода квадратной формы со стороной 500 м. б) Зная, что 10 000 м в квадрате = га (гектар), запиши значение площади в гектарах.

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 20:32
    0
    P=500*4=2000 м S=500*500=250000=25 га