17487: (х+56) = 87

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 01:23
    0
    X+56=17487:87

    X+56=201

    X=201-56

    X=145

    17487: (145+56) = 87

    87=87
  2. 7 апреля, 03:14
    0
    17487: (х+56) = 87

    х+56=17487:87

    х+56=201

    х=201-56

    х=145