Решите уравнения 17487: (х + 56) = 87

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:55
    0
    17487 : (х+56) = 87

    х+56 = 17487 : 87

    х+56 = 201

    х = 201-56

    х=145

    (проверка 17487 : (145+56) = 87)