Как решить? х-32:4=50

х+2*6=94

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:46
    0
    Х-32:4=50

    Х-8=50

    Х=50+8

    Х=58

    Х+2*6=94

    Х+12=94

    Х=94-12

    Х=82
  2. 25 марта, 09:16
    0
    32:4=8

    50+8=58

    2*6=12

    94-12=82