Решите пример расставьте действия 45+24*5 - (59-9) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 09:00
    0
    45+24*5 - (59-9) = 115

    1) 59-9=50

    2) 24*5=120

    3) 45+120=165

    4) 165-50=115
  2. 22 мая, 09:26
    0
    45+24*5 - (59-9) = ?

    1) 59-9=50

    2) 24*5=120

    3) 45+120=165

    4) 165-54=115

    45+24*5 - (59-9) = 115