3 класс. Состав буквенное выражения по схеме.? + (? - 118) Найди значение выражений при заданных значениях букв. а=425,128,119 б-315,245,123

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:41
    0
    а + (b-118) = при a=425, b=315 425 + (315-118) = 425+197=622 при a=128, b=245 128 + (245-118) = 128+127=255 при a=119, b=123 119 + (123-118) = 119+5=124