X*8=720

240*а=4

с+356=900

720-у=210

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:27
    0
    1) x*8=720

    x=720:8

    x=90

    2) 240*a=4

    a=240:4

    a=60

    3) c+356=900

    c=900-356

    c=544

    4) 720-y=210

    y=720-210

    y=510
  2. 19 ноября, 14:40
    0
    X*8=720

    х=720 : 8

    х=90

    240*а=4

    а=240 : 4

    а=60

    с+356=900

    с=900-356

    с=544

    720-у=210

    у=720-210

    у=510