Определите, через какую точку проходит график линейной функции:

X+2y=4

а) (0; 0), б) (2; 0), в) (2; 2), г) (0; 2)

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 04:25
    0
    График линейной функции проходить через точку г (0; 2)
  2. 8 мая, 05:49
    0
    Чтобы узнать, надо подставить.

    0+2*0 = 4

    0=4

    Под буквой А не подходит.

    2+2*0=4

    2=4

    Под буквой Б не подходит

    2+4=4

    6=4

    Под буквой В не подходит

    0+4=4

    4=4

    Под буквой Г подходит

    Ответ: Г) (0:2)