За сколько минут Юра прошёл 100 метров если он шёл со скоростью 5 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:06
    0
    1) 100:5=20 (сек.) = 0.3 (мин.) он прошёл 100 метров
  2. 24 февраля, 06:54
    0
    100*5=500 (мин)

    Ответ: за 500 мин Юра прошел 100 метров.