отойдя на 120 метров, Юра потерял сотовый телефон Юра вернулся и прошел по направлению к школе 82 метра потом пошел в обратном направление и, пройдя 18 метров нашел телефон. На каком расстояние от школы Юра нашел свой телефон

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:34
    0
    1) 120-82+18 = 56 (метров)

    Ответ: Юрик нашел телефон на расстоянии 56 метров от школы
  2. 20 февраля, 10:59
    0
    82-18=56 (м)

    Ответ: через 56 м