Решить уравнение: 1 1/9:х=2

2/3:3 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:52
    0
    2 2/3 х=3 3/5*1 1/9

    8/3 х=18/5*10/9

    8/3 х=4

    Х=4:8/3=4*3/8

    Х=3/2=1 1/2