Учитель каждый день читает в своем классе три целых две третих страницы номера для чтения. Сколько страниц учитель будет называть учителем детей через 8 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:42
    0
    2 2/3 * 8=8/3*8=64/3 = 21 1/3 страницы