Вычислите

2 4/9: (2/3-2/7)

И ещё 1,2*3,6+5,78

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 03:11
    -2
    2/3-2/7=14/21-6/21=8/21

    2 4/9: 8/21=22/9•21/8=77/12=6 5/12

    1,2*3,6+5,78=10,1
  2. 26 сентября, 04:37
    -2
    Если что-то непонятно напиши