Цена одной конфеты чупа-чюпс 3 р. Чему равна стоимость 2,3,4,5,6 таких конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:21
    0
    2 цукерки=6 р

    3 цукерки=9 р

    4 цукерки=12 р

    5 цукерок=15 р

    6 цукерок=18 р
  2. 10 ноября, 07:46
    0
    1) 3*2=6 (руб.) - 2 чупа-чупса

    2) 3*3=9 (руб.) - 3 чупа-чупса

    3) 3*4=12 (руб.) - 4 чупа-чупса

    4) 3*5=15 (руб.) - 5 чупа-чупсов

    5) 3*6=18 (руб.) - 6 чупа-чупсов