2,8+1,7/3,5-2,6=? 17,5-5,9/4,7-1,8=?

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:51
    0
    первое

    1) 2,8+1,7=4,5

    2) 3,5-2,6=0.9

    3) 4,5/0,9=5.

    второе

    1) 17,5-5,9=11,6

    2) 17,5-5,9=2,9

    3) 11,6/2,9=4