Составить пример в 3 действия со степенями (5 класс)

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:20
    0
    2) 25*4=100

    1) 200:4=50

    3) 100+50=150

    25*4+200:4=150
  2. 7 июня, 01:19
    0
    5³ - 3³ + 6⁴ = 1394

    5 х5 х5 = 125

    3 х3 х3 = 27

    6 х6 х6 х6 = 1296