Помогите решить 2 уравнения с модулем 1) |х-1,5|=0,32 2) |х-1,45|=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:11
    0
    1) х-1,5=0,32 либо х-1,5=-0,32

    х=1,82. х=1,18

    2) х-1,45=0,7 либо х-1,45=-0,7

    х=2,15. х=0,75
  2. 3 ноября, 18:46
    0
    1) x-1.5=0.32 или x-1.5=-0.32

    x=1.82 x=1.18

    2) x-1.45=0.7 или x-1.45=-0.7

    x=2.15 x=0.75