Не решая уравнение 85 - (х+24) = 42 установите какое из чисел 27 31 19 является корнем

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 12:46
    0
    85 - (х+24) = 42

    х+24=85-42

    х+24=43

    х=43-24

    х=19