Найти производную y=ctg (2x+3), больше обьяснений

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 13:59
    0
    y=ctg (2x+3)

    y' = (ctg (2x+3)) ' = - 1 / (sin (2x+3)) ^2 * (2x+3) ' = - 2 / (sin (2x+3)) ^2