Решите уравнение 6,05 * 1,23 - x = 7,7714

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:18
    0
    7,4415 - x = 7,7714

    - x = 7,7714 - 7,4415

    - x = 0,3299

    x = - 0,3299
  2. 4 июля, 23:00
    0
    6,05 * 1,23 - x = 7,7714

    7,4415 - x = 7,7714

    x = 7,4415 - 7,7714

    x = - 0,3299