Реши задачу ыкраткуя запись и решение! Персональный компьютер весит примерно 6 кг. Это в 100 раз меньше чем суперкомпьютер, и в 3 раза больше, чем ноутбук. Легче суперкомпьютера? На сколько килограммов?

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:39
    0
    Перс комп - 6 кг

    супер комп - 6*100=600 кг

    ноут - 6:3=2 кг

    перс комп легче супер комп на 600-6=554

    ноут легче супер комп на 600-2=558 кг