Площадь прямоугольника равна 345 см в квадрате, его длина 23 см. найдите ширину и периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:25
    0
    345/23=15 - шир

    формула

    (а+в) * 2 т. е. (15+23) * 2=76 см периметр
  2. 4 июля, 08:12
    0
    345/23=15 - ширина

    формула к этой задаче

    (а+в) * 2 т. е. (15+23) * 2=76 см периметр