Запиши выражение и вычесли их значение сума чисел 46 и 15. число 48 увеличеть на 8. разность чисел 63 и 45. число 78 уменьшить на 50 на сколько число 43 больше числа 37?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:22
    0
    46+15=61

    48+8=56

    63-45=18

    78-50=28

    43-37=6
  2. 1 июля, 04:11
    0
    1) 46+16=62

    2) 48+8=56

    3) 63-45=18

    4) 78-50=28

    5) 43-37=6 (на 6)

    Надеюсь помогла)