71+2 * (х*3-10) = 93

__-_-___-_--__-_ -

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:33
    0
    71+2 * (x*3-10) = 93

    71+6x-20=93

    71+6x=113

    6x=113-71

    6x=42

    x=7
  2. 10 октября, 12:53
    0
    71+2 * (х*3-10) = 95 вот ответ