Дамир пускал в ванне кораблики. За 9 мин Дамир налил в ванну 6 вёдер воды. Сколько вёдер воды он нальёт в ванну за 15 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:54
    0
    6 : 9 * 15=2/3 * 15=10 (в.) - нальет за 15 мин