2

- х = 1 Помогите решить пример две третих икс равно один!

3

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:41
    0
    Надо будет

    2 - х = 1

    Х = 2-1

    Х=1

    Ответ: 1
  2. 28 марта, 00:28
    0
    2. 2. 1. 3. 3

    - х=1 х=1 : - х = - (умножить на) - х = - х=1.5

    З. 3. 1. 2. 2

    Вместо слова (умножить на) поставь знак умножения