Рост х см ширина3 см

Периметр прямоуг 20 см как найти его неизвестную сторону

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 11:49
    0
    20-3*2=14 (см) 2 роста

    14:2=7 (см) 1 рост

    Ответ: 7 см неизвестная сторона