1. (-620 - 14 * (-6) + 36) : (-250)

2. 720 : (-12 - 36) * (-12) - 4

3. 240 - 240 : (-55 + 15) * (-2)

4. - 490 : (84 - 84 : (-6)) * 5

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:03
    0
    1) (-620-14 * (-6) + 36) : (-250) = (-620+84+36) : (-250) = - 500: (-250) = 2

    2) 720: (-12-36) * (-12) - 4=720: (-48) * (-12) - 4=-15 * (-12) - 4=180-4=176

    3) 240-240: (-40) * (-2) = 240-12=228

    4) - 490: (84-84: (-6)) * 5=-490: (84+14) * 5=-490: 98*5=-490: 490=-1
  2. 17 апреля, 07:54
    0
    Вот так, наверно правильно