Найди значение выражения а) - 8+5 = б) 17-25 = в) - 10-9 = г) - 45+60 =

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:56
    0
    А) - 8+5=-3

    б) 17-25=-8

    в) - 10-9=-19

    г) - 45+60=15