Найдите неизвестный член пропорции: 1) 3/0,8=60/y

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:43
    0
    У=0.8*60=48

    48/3=16 вот так
  2. 30 апреля, 06:14
    0
    (60*0.8) / 3=16 ...